Sirt Food Diet - план здорового питания для более быстрой потери веса

Sirt Food Diet - план здорового питания для более быстрой потери веса



Диета Sirt Food - это план здорового питания, направленный на ускорение потери веса.
Фруктовая диета: что это такое? И как я могу следовать этому?
С диетой Sart Food, этой диетой, эпоха модных диет и системных упражнений закончилась с резкой потерей веса. Новая диета Sart Food поможет вам быстро и надолго сбросить вес, заставив метаболизм переключиться на быстрое сжигание жира.
Диета Sirt Food - это план здорового питания, направленный на ускорение потери веса.
Разработанная экспертами по питанию, эта диета активирует гены, которые способствуют метаболизму и уменьшают воспаление с помощью определенных продуктов. Эти "чудо-продукты" также помогают избавиться от стойкого жира на животе.
В этой статье мы перечислим эти "чудо-продукты" и дадим подробное описание диеты Sirt Food.
Что такое диета Саат Фуд?
Пищевая диета Sirt - это сбалансированный рацион из продуктов, которые могут активировать ген SIRT 1.
Ген SIRT1, активируемый этими продуктами, увеличивает скорость метаболизма в организме, улучшает мышечную силу и способствует общему состоянию здоровья.
Британский диетолог разработал план употребления 3 зеленых соков в сбалансированном рационе Sart Food, чтобы активизировать обмен веществ и вести здоровый образ жизни без болезней.
С помощью диеты Sirt Food люди, сидящие на диете, могут избежать строгой диеты с ограниченным количеством калорий, получить больше энергии, быстро сбросить жир без потери мышечной массы и даже не должны выполнять интенсивные физические упражнения. Диета - это, безусловно, освобождение от пресных диет, таких как генетически модифицированные диеты.
Что на самом деле происходит, когда вы придерживаетесь диетической диеты?
Диета Sirt Food содержит продукты, которые активируют ген SIRT 1. Эта диета содержит много полезных продуктов, которые эффективно активируют ген SIRT1 и способствуют снижению веса на молекулярном уровне.
Вот как работает диета Sirt Food:
Диета Sirt Food работает на мобилизацию жира.
Ученые обнаружили, что продукты, содержащиеся в рационе Sirt Food, помогают преобразовывать накопленную белую жировую ткань в бурый жир, который легко мобилизуется и используется в качестве энергии. Потеря веса.
Предотвращает накопление жира.
Ген SIRT1 регулирует экспрессию адипокаина. Жировые клетки выделяют жировые клетки, которые усиливают воспаление, влияя на чувствительность к инсулину и чувство голода.
Активация гена SIRT1 продуктами, включенными в рацион Sirt Food, помогает уменьшить секрецию адипокаина. Это предотвратит чрезмерное накопление жира и чувство голода в неподходящее время.
Улучшает чувствительность к инсулину.
Когда клетки не реагируют на инсулин (гормон, ответственный за поглощение глюкозы клетками из кровотока), это приводит к гипергликемии, ожирению и диабету 2 типа.
Диета Sirt Food - это план здорового питания, направленный на ускорение потери веса.
Исследования показали, что активация гена SIRT1 улучшает чувствительность к инсулину. Это улучшает обмен веществ и способствует выделению гормонов. Щитовидная железа сжигает больше жира и защищает от ожирения благодаря высокому содержанию жира.
Контролируйте чрезмерный голод.
Лептин - это гормон, выделяемый жировыми клетками, который сигнализирует мозгу о сытости. Однако резистентность к лептину может блокировать этот сигнал, поступающий в мозг. Это приводит к постоянному чувству голода и перееданию.
Ученые обнаружили, что повышенный уровень SIRT1 у экспериментальных мышей предотвращает возрастное увеличение веса и повышает чувствительность к лептину. Усиление гена SIRT1 с помощью медиатора NAD+ (важного для активации SIRT1) повышает чувствительность организма к лептину и помогает контролировать чрезмерное голодание.
Поддерживает мышечную массу.
Активированный ген SIRT1 помогает поддерживать мышечную массу при одновременном сжигании жира. Сиртуин (белок, вырабатываемый геном SIRT1) увеличивает массу скелетных мышц, в то время как тонизирующий ген SIRT1 способствует росту и восстановлению мышц. Таким образом, вы можете предотвратить потерю мышечной массы из-за старения и потерю мышечной массы из-за физических упражнений.
Уменьшает воспаление.
Легкое воспалительное состояние, которое продолжается, может привести к нарушению функции клеток. Это приводит к накоплению жира и осложнениям, связанным с ожирением (таким как диабет и болезни сердца). Активированный ген SIRT1 может помочь уменьшить воспаление и снизить риск сердечных заболеваний, опухолей и болезни Альцгеймера.
Теперь, когда мы знаем, насколько успешной может быть диета Sirt Food для похудения, давайте поговорим о продуктах, которые помогают активировать ген SIRT 1.
Что такое диета Саат Фуд?
Sirt Foods - это пища, активируемая геном SIRT1, в первую очередь растительная пища, содержащая мощные фитонутриенты (phytonutrients).
Диета Sirt Food - это план здорового питания, направленный на ускорение потери веса.
Они активируют биохимические вещества, которые активируют серотонин, который активируется только в ответ на стресс, такой как голодание и физические упражнения.
Когда вы принимаете жирную пищу, организм имитирует реакцию на стресс, даже без поста или физических упражнений. Таким образом, вы сжигаете калории / жир без потери мышечной массы, без чувства голода или напряженных физических упражнений.
В следующем разделе мы кратко рассмотрим продукты, которые могут быть включены в рацион Sirt Food.
Чего следует избегать в рационе Sirt Food?
Соблюдая диету Саат Фуд, избегайте следующих продуктов:
Обработанные пищевые продукты.
Салями, колбаса, замороженные продукты, продукты быстрого приготовления, пакетированный фруктовый сок.
Сладкая еда.
Сладости, торты, газированные напитки, фруктовые соки в бутылках, пирожные, брауни, зефир, сливки и сахар в кофе или чае, рафинированный сахар и т.д.
Жиры и масла.
Сливочное масло, сало, растительное масло.
Крахмал.
Белый рис и картофель. Трансжиры - это картофель фри, гамбургеры, пицца, жареная курица, картофельные чипсы и печенье.
Безопасность и побочные эффекты диетической системы Silte food.
В целях безопасности проконсультируйтесь со своим врачом или зарегистрированным диетологом, прежде чем начинать эту диету. Ваш возраст, пол, ИМТ, история болезни, текущее лечение и образ жизни помогут квалифицированному врачу понять, подходит ли вам диета Sirt Food.
Следует отметить, что план диеты не всегда эффективен для всех. Если вы только начинаете пить аодзиру, вы можете почувствовать тошноту.
Употребление диеты из 1000-1500 калорий в день 1-2 раза может вызвать у вас раздражительность, чувство голода или капризность. В диете есть свои преимущества, но она подходит не всем.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посмотрите следующее видео.
Все советы, приведенные здесь, носят информационный характер, переведены с зарубежных сайтов и не основаны на советах экспертов.



Антикандидозная диета

14.01.2023 0:10:23

Aleksandrov

Диета против кандидоза.
Дизайнер обложки Наталья (Bxagavat) Бабяк.
© Михаил Титов, 2022.
© Алина Титова, 2022.
© Наталья (Бхагават) Бабяк, Дизайн обложки, 2022 год.
Он был создан с помощью интеллектуальной издательской системы Ridero.
Внимание: Информация, содержащаяся в этой книге, не одобрена официальной медициной или Управлением по контролю за продуктами и лекарствами и не заменяет услуги врачей или советы квалифицированных медицинских работников. Все заявления приведены только для спра...

Читать весь текст